контрацепция

12:41 13-01-2011 / Полина / Ростов, обратиться

Здравствуйте! Я принимаю Три-мерси после операции по удалению кисты уже в течении 5 месяцев. Врач выписывала на 6. Сейчас я допила упаковку, идут месячные, обязательно ли мне пить последнюю оставшуюся упаковку? Просто хочется скорее перестать их пить поскольку меня пугают месячные с темными сгустками крови. Или скажите пожалуйста, это нормально? Вообще месячные в нормальном количестве, живот не болит, только смущают сгустки. Мне 20 лет. Спасибо заранее.

Ответы

# 12:50 13-01-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Полина, этот вопрос решается с тем доктором, который делал назначения. Доктор должен был Вам на приеме объяснить, почему надо пить ОК далее.
# 13:11 13-01-2011 Полина, обратиться
Татьяна Борисовна, спасибо, ну а сгустки в крови при месячных это нормально во время приема ОК?
# 13:17 13-01-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это возможно.