контрацепция

15:08 02-03-2011 / Алёнка / Киев, обратиться

Добрый день.Пользуюсь Новаринг уже около 7мес и никаких проблем не было.Всё отлично.Но вот проблема:за 2 дня до изьятия кольца начались темные выделения,такие как в первый день месячных.С чем может быть связано?(перед этой ситуацией вечером сильно перенервничала).Может ли это реакция на нервное потрясение и нужно закончить цикл 3-х недельный до перерыва 7 дней?Спасибо заранее!!!

Ответы

# 21:54 02-03-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Реакция на использование кольца.
# 10:06 03-03-2011 Алёнка, обратиться
Татьяна Борисовна,подскажите,мне теперь противопоказано его использовать?
# 14:25 19-03-2011 Анна, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,

у меня аналогичная ситуация, за 5 дней до того, как его нужно вынимать - начались выделения.. что в этом случае делать? немедленно его вынуть или дождаться срока?

спасибо.