banner1

контрацепция

11:42 13-05-2011 / Светлана… / Москва, обратиться

Добрый день!
Принимаю противозачаточные "Три Мерси" 2 года, за эти два года набрала вес примерно 10 кг, ушли боли при месячных, но стала много плакать по делу и без дела, либидо понизилось, хочу перестать пить, будут ли побочные действия? может стоит поменять таблетки?какую контрацепцию можете посоветовать без таких побочных эффектов?!

Заранее благодарю!

Ответы

# 13:31 13-05-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, на отмену все побочные эффекты ОК уйдут. Принимать вам что то далее или нет - решается на очном приеме.
# 14:35 13-05-2011 Светлана…, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
у меня по расписанию завтра прием 1 таблетки очередного месяца, отказ от этой ОК - просто не принимать завтра таблетку и все?профилактических действий (может что -то пропить) не надо? Просто перестать пить их?
(прошу прощение за столь старанные вопросы, просто очень переживаю обо всем на темы контрацепции и беременности)