banner1

контрацепция

18:00 21-09-2011 / Анна, обратиться

Здравствуйте, у меня второй год стоит вмс мультилоад ку 375, месячные очень обильные, идуд в среднем по 10 дней, дня 3 мазня, потом 7 дней обильные. прокладка промокает за 2-3 часа. Резкие боли во время министруации, последнее время стала мучать молочница. Стоит ли удолять спираль, если да, то на что ее можно заменить. Ребенку 5 лет, не кормлю 4,-до сих пор при нажатии выделяется несколько капель молока,гормоны нормf?однако вес снизить не получается,вес на протяжении 5 лет 95 -97 кг,рост 174

Ответы

# 18:58 22-09-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1.НАдо провести курс противоспалительной терапии. Если он не поможет, то, возможно, придется и удалять ВМС.
2. Если пролактин в норме, то надо только наблюдаться у маммолога.
3. Спорт, диета.