контрацепция

18:23 04-10-2011 / Наталья Зы… / Нижний Тагил, обратиться

Доброго времени суток!
Принимала Марвелон ровно полтора года. Все было нормально. В августе этого года очень резко началась прибавка в весе. За 3 месяца почти 5 кг. В сантиметрах почти на 8 во всех местах. Рост у меня 158 и я стала просто похожа на колобок на коротких ножках. Живот вываливается, одышка, депрессия, сонливость, апатия. Мой молодой человек совсем не в восторге. Сейчас планирую допивать пачку и бросать. Придут ли мои жизненные показатели в норму. Верну ли я свой прежний вес и габариты? Очень из за этого переживаю. Прочитала много форумов. В курсе всех побочных эффектов и всего прочего. И может сразу подскажете, какие более щадящие контрацептивы лучше принимать и через какое время, чтоб организм пришел в норму?

Ответы

# 08:00 05-10-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
C большими усилиями вернете.
Презерватив используйте.
# 10:23 05-10-2011 Наталья Зы…, обратиться
Это не ответ. Почему с большими усилиями? Вообще то думаю если не принимать таблетки все должно пройти быстро. И что, даже спорт-зал не поможет. Вы собственно кто будете,чтоб так категорично заявлять?