контрацепция

18:52 04-10-2011 / Евгения, обратиться

Здравствуйте. Пользуюсь пластырем ЕВРА чуть больше года. Менструальный цикл до применения пластыря был 24 дня. На протяжении всего срока использования пластыря цикл какой должен быть (21 день) был всего несколько раз. В основном цикл длится почему-то 2 недели, а 1 раз и вовсе одну был. С чем это может быть связано? Связано ли с тем, что данный тип контрацепции мне не подходит?

Ответы

# 08:01 05-10-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Цикл должен быть 28 дней. А у вас неадекватная реакция на приеменение кольца.