контрацепция

15:28 06-10-2011 / Ольга / Казань, обратиться

Здравствуйте! Начала принимать Джес,но при месячных у меня всегда боль в первые дни.Можно ли принимать кетанов как я это делала раньше?Джес и Кетанов могут быть совместимы?

Ответы

# 20:55 06-10-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Можно.
# 13:32 31-10-2011 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
уже почти 2 года в первые 2 дня месячных я принимаю Кетанов-уколы, пол-кубика мне часов на 8 хватает, пришла к этому препарату путем подбора, так как уже сил нету терпеть (все прелести ПМС + эндометриоз 2ст. пророс в стенки матки). Можли ли на Кетанов так и сидеть или все же менять препараты? (Спазмалгон не берет)
# 17:30 20-03-2012 Lily, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,Подскажите пожалуйста!Вчера начала пить Джес в первый раз с 1го дня месячных.Первую таблетку выпила в 5 часов вечера,а вторую(уже на 2ой день) в 8 утра(потому что мне удобней принмать по утрам) влияет ли эта разница в часах на риск забеременеть и с какого дня можно уже вообще не предохраняться????И еще....нужно ли дополнительно предохраняться,если я пью обезбаливающее "кетанов" и Джес????Это вроде не антибиотик....ну мало ли...Снижаетли кетанов действие Джес???