контрацепция

17:07 07-10-2011 / Жанна / Норильск, обратиться

Здравствуйте! Сделала УЗИ, поставили заключение:
1. Мультифолликулярный правый яичник.
2. Косвенные признаки спаечного процесса в области левых придатков.
Врач сразу без сдачи анализов прописала мне курс логеста 4-6 месяцев. Пью 4 месяц, очень хотим ребенка. Подскажите, пожалуйста:
1. Продолжать ли мне принимать дальше логест или сделать УЗИ повторное?
2. Когда можно забеременеть после прекращения приема логест?
Заранее спасибо

Ответы

# 20:56 07-10-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это не диагнозы. Это только заключение УЗИ. И я не знаю, нужно ли вам такое лечение.