контрацепция

23:47 12-10-2011 / miss_R / Воронеж, обратиться

Добрый день. Я катастрофически напутала с таблетками Новинет. Пью их 3,5 года, до этого год нова ринг.
Во вторник я обнаружила кровавую мазню. Посчитала таблетки и поняла, что пропустила две(!). Должна была выпить уже 8, выпила только 6. Во вторник выпила две. В среду тоже выпила две. И...забыла, что выпила, и выпила еще одну за четверг, итого уже 3 за один вечер в среду.
Что делать с таблеткой на завтра (на четверг). Не пить? Или лучше продолжить пить и закончить курс на день раньше? И насколько такое количество таблеток опасно?
P.S. прошу сильно на тупости моей акцент не делать. за мной такое вообще не водится, но последнюю неделю голова кругом

Ответы

# 09:45 13-10-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Принимать надо, но, порядок приема надо расписывать на очном приеме. Покажитесь на очном приеме.