контрацепция

10:16 15-10-2011 / Наталья / г.Печора, обратиться

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, что делать.Начала пить вторую пачку Линдинет-20,до этого долгое время принимала Диане(было все хорошо), месячные начались вовремя,начала пить первую таблетку на 8 день от последней.,но месячные не прекращаются,идут уже девятый день и неприятные какие-то ощущения внизу живота, тянет.Что делать,допивать до конца эту пачку линдинет или можно резко начать опять диане,чтобы прекратились месячные?Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 15:21 15-10-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Побывать на приеме, Вам распишут гемостаз.
# 15:39 15-10-2011 Наталья, обратиться
Татьяна Борисовна а можно сегодня выпить шестую таблетку .Диане а не Линдинет?И далее продолжать Диане.