контрацепция

14:16 19-10-2011 / Ольга / Москва, обратиться

Добрый день. Принимаю Джес уже два месяца, в воскресенье выпила последнюю неактивную таблетку из второй пачки. Так сложились обстоятельства, что третью пачку еще не начала, сегодня третий день перерыва. Продолжать принимать Джес собираюсь.
Как правильно поступить в этой ситуации? Купить пачку и начать пить сразу же, или дождаться первого дня следующей менструации? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 13:48 21-10-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ВЫ уже пропустили все сроки начала новой упаковки. Пропустите цикл и начинайте новую упаковку.