banner1

контрацепция

13:58 17-11-2011 / BlackWidow, обратиться

Здравствуйте, я пью Микрогинон уже почти полгода. До этого упаковки были по 28 таблеток, я пила железо и начинала новую после этого. Но последнюю упаковку пришлось купить с 21-й таблеткой и когда блистер закончился, я забыла сделать 7-дневный перерыв и сразу начала новый блистер. это было вчера, должен был быть как раз 1 день пропуска. Что делать? Мне продолжать пить без перерыва или все-таки сделать перерыв? И как быть потом с количеством таблеток? Все сбилось... Нигде не могу найти ответ на этот вопрос, помогите пожалуйста! Заранее огромнейшее спасибо!

Ответы

# 21:45 17-11-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сделайте сейчас 7 дней перерыва. Просто цикл будет на 1 день длиннее (22). А следующий - на 1 день короче (20)
# 21:49 17-11-2011 BlackWidow, обратиться
спасибо вам огромное, а то уже скоро пить нужно было и я прям не знала что делать. спасибо еще раз.
# 22:37 11-06-2012 Елена, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
пожалуйста, проконсультируйте-дочь уехала за границу, начав принимать Микрожинон.Сегодня третий день, как пьёт коричневые таблетки. выпив 21 желтую.Говорит, начались месячные надо ли допивать все коричневые, либо сразу начать новую упаковку?Спасибо