здравствуйте,подскажите пожалуйста,мне 42 года,прекратился менструальный цикл,врач мне выписала таблетки провера(5миллиграмм)по две таблетки в день,пить пять дней,чем могут быть опасные эти таблетки.спасибо
Ответы
Очень странное назначение. Правда, в России нет Проверы по 5 мг. У препарата совсем другие показания к использованию. Сожалею, но не могу объяснить тактику вашего доктора. А все побочные эффекты препарата указаны в инструкции. Все инструкции есть в интернете.