контрацепция

18:35 08-06-2012 / окса / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте.
У меня вопрос. Купила "НОВАРИНГ"-кольцо. Сказали чтоб восстановить цикл пользоваться им. Хотела бы узнать..побочных действий очень много? на здоровье сильно сказывается? кто пользуется напишите пожалуйста. Как вам вообще это колечко?

Дак вот купила..открыла..там спец. упаковка с защелкивающимся замочком..я так думаю для хранения удобного. Дак вот я достала и думала как же я его туда вставлю..месячных не было-написано при месячных вставлять. Я вставила и вытащила. Промыла теплой водой-как написано. Положила в эту же упаковку его.И убрала в холодильник-тоже как написано в инструкции.
Теперь вопрос..его можно использовать после вскрытия?(там ведь спец. упаковка...подумала что ничего не будет..) оно действительно еще? защитит от беременности? я его таким способом не просрочила?
Просто жду месячных чтоб вставить его...
Просто отдала деньги за него..он ведь прилично стоит..а вдруг всё уже хана ему((

Ответы

# 21:15 08-06-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ответы на все вопросы есть в инструкции.