Здраствуйте!что делать при кровотечении прорыва?надо ли продолжать прием линденетта 20?Нужно ли дополнительно предохранятся в эти дни?или необходимо поменять таблетки на другие
?на приём к врачу нет возможности пойти так как я далеко сейчас от дома.пожалуйста посоветуйте что мне делать.кровотечение прорыва у меня в первый раз случилось за 1 год и 8 месяцев.таблетки принимала всегда регулярно.спасибо