banner1

контрацепция

23:07 18-06-2012 / Маргарита…, обратиться

Добрый вечер ! Подскажите пожалуйста,что со мной? Я уже 7 лет принимаю " три регол", всем довольна , все устраивает. Пару дней назад я пропустила прием таблетки. Прошло немного больше 36 часов , я выпила сразу две . В тот день , когда я пропустила таблетку, у меня начились выделения, вначале скудные , коричневые, но на следующий день они увеличились и стали уже кровавые ( не очень много, но умеренное колличество, обхожусь ежедневкой).Не смотря на то , что я возобновила прием таблеток , выделения не уменьшаются вот уже 16 часов, после приема таблетки. И плюс ко всему , я обнаружила в этот же день, что этот цикл, я по нелепой случайности начала принимать таблетки с обратной стороны упаковки!!! Т. е. начиная с 28 , потом 27 и т. д..!!! Не понимаю , как такое могло случится! Вобщем , я приняла в обратном порядке 13 таблеток. Проблема в том , что по мимо кровотечения, у меня еще вздулся низ живота, яичники будто выпирают наружу , чувствую, будто внутри все опухло. Болей нет, ощущения, как при менструации, только немного ноет низ живота и яичники. Я нашла информацию, что в "три реголе" в разного цвета таблетках, разное количество гармон, которые должны приниматься, соответственно, в нужное время. Получается , что я полностью нарушила Весь график приема нужных гармон, все перепутала! Да еще и таблетку пропустила.. Подскажите пожалуйста, мое кровотечение возможно по этим причинам ? На сколько это серьезно, перепутать вот так прием таблеток? Не опасно ли это? И что мне теперь делать? Как продолжать прием таблеток? Думаю , дальше, в обратном порядке допивать упаковку не стоит... Может , мне прервать прием , и начать принимать нормально со следующего цикла? И пройдут ли у меня в ближайшие дни болевые ощущения и кровотечение? Помогите пожалуйста ! У меня запись к доктору только на 3 июля, раньше попасть возможности нет. Что ине делать до этого времени ? Заранее спасибо! Маргарита, 25 лет. P. S. ( не рожала, абортов не было)

Ответы

# 09:19 19-06-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Прекратить прием ОК, сделать 7 дневный перерыв и начать новую упаковку.