Здравствуйте! Мне 27 лет. Гипотериоз, щитовидная железа удалена полностью 15 лет назад. Можно ли использовать ОК в качестве предохранения, если да то какие?
Ответы
я бы не рекомендовала, но точнее этот вопрос нужно решать с эндокринологом, насколько сейчас откорректировано состояние, каковы планы на рождение детей и тп.