Здравствуйте подскажите что дальше делать
был незащищенный половой акт после чего девушка принела Постинор наблюдалось головокружение и слабость и какие последствия этого препората возможны?
Ответы
Самое серьезное последствие Постинора- длительное нарушение функции репродуктивной системы. Поэтому, если девушка в будущем хочет стать матерью и не иметь проблем с маткой, шейкой матки, молочными железами- лучше больше так не "шутить" с собственной гормональной системой.