banner1

контрацепция

12:57 13-02-2003 / Luna, обратиться

Скажите пожалуйста. .. обязательно консультироваться по поводу противозачаточных?
Есть ли такои ОК по которым не обязательна консультация

Ответы

# 14:02 13-02-2003 Киса, обратиться
Вообще- то конечно лучше по поводу ОК посетить врача. Но лично я сама себе подобрала. Попробовала один препарат, через 2 месяца поняла, что никак не идет. Порыскав по Инету выбрала другой. Вот уже 6 месяцев принимаю, все замечательно. Через 2 месяца после начала приема все- таки выбралась к врачу и та одобрила мой выбор.
# 14:13 13-02-2003 Luna, обратиться
Киса а что ты выбрала?
# 16:53 13-02-2003 Киса, обратиться
Сначала пробовала Мерсилон. Он не подошел, начало мазать в середине цикла, пропало желание, начался зуд в промежности и т. д. Потом (после 3 месяцев перерыва) начала принимать Микрогинон, и им очень довольна. Посетите сайт д- ра Сикириной, www. sikirina. tsi. ru, там много и хорошо написано и контрацепции. И по ее таблице что- нибудь подберете.
# 20:03 13-02-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
До начала приема контрацептивов консультация с врачом обязательна. Как минимум необхобимо точно исключить наличие беременности и абсолютных противопоказаний к приему таблеток.