контрацепция

11:45 17-02-2003 / Ольга, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 36 лет, не курю, 5 лет принимаю Три- регол. Через 10 дней приема таблеток началось кровотечение, которое продолжалось 5 дней, а теперь, вот уже 8 дней не прекращаются коричневые выделения. Болей никаких нет. Три- регол я пить не прекратила и в прошедшую субботу должно было начаться кровотечение, вызванное отменой таблеток, но ничего не изменилось. Что это может быть? Может быть пора сменить таблетки? Или сделать перерыв? Спасибо.

Ответы

# 15:38 17-02-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Уважаемая Ольга! если я не путаю, то уже отвечала на Ваш вопрос сегодня.