Доброе утро, доктор! Спасибо за помощь, только у меня еще один вопрос - а не скажется ли моем здоровье высокая доля гормонов в противозачаточных таблетках?
Ответы
Здравствуйте, Настя! Это не ВЫСОКАЯ доза гормонов, она просто выше чем в тех таблетках, что Вы раньше принимале. Препараты, которые я Вам рекомендовала относятся к группе низкодозированных. Их прием не опасен для здоровья.