Уважаемый доктор!
Какова вероятность забеременеть, если я использовала след. методы контрацепции: презерватив и прием постинора (связь была на 4- й день цикла при 27 дневном цикле)? Спасибо заранее за ответ.
Ответы
niakkoi veroyatnosti net. vo pervih kalendarnii metod daet kakieto procenti+ prezervativ esli on ne porvalsya ili nesoskachil to i zrya postinor prinimali - ved' vi 100% neberemeni a uz posle postinora tam nichego nevizivet uveryau! eskli vseze boites' to kupite test na beremnnost' dnei cherez 5 posle polovogo akta a potom chrez 10 dnei i vse budet OK.