Здравствуйте! Можно ли заниматься любовью за день до похода к гинекологу для сдачи мазков? И еще влияет ли вазелин на подвижность сперматозоидов, т. е. если я использую его для смазки и хочу забеременеть, не помешает ли мне это?
Ответы
Здравствуйте! В принципе запретить Вам заниматься любовью никто не может, но лучше накануне воздержаться от интимной жизни. Вазелин не уменьшает подвижность сперматозоидов.