контрацепция

17:26 03-04-2003 / Алена, обратиться

существует ли кака нибкдь разница в спермицидах: таблетки, свечи, мазь? или это просто разная форма выпска? ?? насколько я знаю, там время действия различно. .. правильно?

Ответы

# 21:40 03-04-2003 Аноним, обратиться
Просто разная форма выпуска - кому как удобнее. И бывает разное время действия - (это уже читайте и сравнивайте по инструкции). Фарматекс - наиболее популярные и хорошие на данный момент.
# 10:36 04-04-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Уважаемая Алена! Действительно, разные формы выпуска одного и того же препарата отличаются. Если говорить о Фарматексе, то в разных формах разное количество действующего вещества и, соответственно, различная длительность действия. например, в свечах действующего вещества меньше, чем в таблетках, а в тампонах в 3 раза больше, чем в таблетках. Соотвественно и срок действия препарата разный. Учтите, что длительность эффекта, указананя в аннотации больше, чем на самом деле, поэтому перед каждым половым актом необходимо заново вводить свечу (таблетку, порцию крема). Также разные формы выпуска отличаются по наличию или отсутствию увлажняющего эффекта.