контрацепция

10:35 04-04-2003 / Anna, обратиться

Здравствуйте! уважаемый доктор, у меня произошел контакт на 14 день. Постинор успела принять только через десять часов после контакта, потом через 12 часов еще одну таблетку. Цикл не стабильный, в приделах 29- 32 дня. месячные идут 3- 4 дня. Какова вероятность забеременеть? И еще, после приема постинора должны быть сразу месячные или могут прийти всрок? с уважением, Анна

Ответы

# 10:39 04-04-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Вероятность забеременеть у Вас невелика, так как постинор Вы приняли правильно. Кровянистые выделения могут быть сразу после приема постинора, в срок ожидаемой менструации или позже. Если будет длительная задержка - сделайте УЗИ.
# 11:07 04-04-2003 Anna, обратиться
Спасибо, доктор, только на сколько позже могут прийти месячные (после приема постинора)? С уважением, Анна
# 11:45 05-04-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Точно сказать невозможно, но если менструация задерживается более, чем на пару недель от ожидаемого срока - обязательно сделайте УЗИ.