контрацепция

13:11 05-04-2003 / Софья, обратиться

Здравствуйте! возможно ли забеременнить, если не было полового акта самого по себе? если да, то какова вероятнось?

Ответы

# 15:39 05-04-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! А что было- то?
# 16:56 05-04-2003 Софья, обратиться
Спасибо большое за скорый ответ. Отвечаю на ваш вопрос: Никакого внутреннего контакта не было, имели место, говоря общими словами, только внешние контакты разного рода, вотя и беспокоюсь, не могло ли что- то каким- то образом попасть во внутрь.
# 20:54 06-04-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Даже если что- то и попало, вероятность беременности очень невелика.