контрацепция

16:30 05-04-2003 / Катя, обратиться

Я впервые начала принимать Ригевидон. Месячные не заканчивались, и мне посоветовали увеличить дозу. На 11- й день цикла я приняла 3 табл. , на следующий день- 2, а сейчас пью по одной. Месячные закончились, но меня интересует, будет ли эффективна контрацепция, и если да, то с какого времени. Спасибо

Ответы

# 23:08 05-04-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Катя! В первый месяц приема препарата Вам нужно обязательно предохраняться, а со 2го месяца препарат будет эффективен.