контрацепция

09:48 07-04-2003 / Ольга, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор!
Тут идет много разговора о том что препарат Три- регол пропадает из аптек городов. А вдруг и из нашего Нижнего он пропадет. Я так поняла, что в случае чего нужно передти на схожие по составу препараты ( Тризистон, Триквилар)А как передти? сохранится ли гарантия предохранения или нужно будет все равно, первый месяц после этого, предварительно предохраняться?

Ответы

# 12:09 07-04-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ольга! Переходить на новый препарат следует так: принять 21 табл Три- регола, сделать 7- дневный перерыв и начинать прием нового препарата. дополнительного предохранения в этой ситуации не потреюуется. Можно также обратиться к врачу - возможно, Вам порекомендуют перейти на монофазный препарат.