контрацепция

16:29 07-04-2003 / Алена, обратиться

2 года принимала новинет, в декабре перестала, поскольку месячные за это время сократились с 6 дней до 4 и стали значительно скуднее. за время неприема ОК цикл не восстановился, по крайней мере, что что идет вместо месячных сложно назвать ими, слишком малои коричнево. Щас хочу начать по новой принимать ОК. мне можно начинать или лучше все - таки посетить врача? по данному вопросу? в феврале была на осмотре, но ничего плохого не нашли, правда по данному вопросу я и не спрашивала. или можно начать пить, и потом посетить?

Ответы

# 17:10 07-04-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Уважаемая Алена! В любой ситуации перед приемом оральных контрацептивов надо посоветоваться с врачом.