контрацепция

02:39 09-04-2003 / Алиса, обратиться

Здравствуйте. Очень срочно нужен Ваш совет. Так получилось, что вынуждена была принимать постинор дважды. Между приёмами прошло 2 месяца. Сейчас снова необходима экстренная контрацепция. Если есть какой- нибудь препарат, подскажите, пожалуйста. Так как постинор принимать даже второй раз опасно.

Ответы

# 11:04 09-04-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Алиса! Прием не постинора, а нескольких таблеток гормональных контрацептивов (овидона, нон- овлона и других) одновременно ничуть не безопасней, чем постинор. Подумайте, есть ли в этом необходимость или все- таки можно обойтись, примите решение и в дальнейшем постарайтесь надежно обезопасить себя от подобных неприятностей.