контрацепция

12:38 10-04-2003 / Нусик, обратиться

Добрый день. принимаю Диане- 35 3 года - менстр. начинались все время практически в один и тот же день, сейчас уже задержка третий день. До этого в начале двух курсов забывала начать прием первой таблетки, принимала сразу две с опозданием на день - может быть в этом причина. .. Беременность исключена абсолютно. В чем дело?

Ответы

# 16:52 10-04-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Менструация может начаться в любой день в течение 7- дневного перерыва, Так что пока, скорее всего, причин для волнения нет.