контрацепция

11:40 11-04-2003 / Нусик, обратиться

Добрый день, в прошлый раз я неправильно описала ситуацию. Мне кажется я стала принимать упаковку (Диане- 35) через день после окончания первой(забыла про 7- дневн. . перерыв или второй вариант- 7- дневный перерыв закончился неделю назад без начала менстр. - я принимаю след. упаковку- что делать заканчивать эту и смотреть как будут дела или прервать, чтобы что- то началось. Просто нервнчала и ситуация вышла из- под контроля

Ответы

# 21:54 13-04-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Допивайте эту упаковку таблеток, делайте 7- дневный перерыв, начинайте следующую пачку.