контрацепция

12:52 11-04-2003 / Аноним, обратиться

скажите пожалуйста, мог ли приём новинета (принимала первый мц) вызвать или спровацировать гастрит? и ещё, снизится ли контрацептивное действие новинет, если я буду принимать Almagel Neo? спасибо за ответ

Ответы

# 13:38 11-04-2003 Аноним, обратиться
хороший вопрос, тоже хотела бы знать на него ответ! !! у меня тут случился гастрит, я принимала 2 цикла Логест. ждем ответа
# 21:54 13-04-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Сами по себе оральные контрацептивы гастрит не вызывают, то в принципе могли спровоцировать обострение. Постарайтесь принимать препарат после еды. Что касается препарата Альмагель, то он не снизит действие контрацептивов.