контрацепция

20:08 11-04-2003 / Ксения, обратиться

Здравствуйте! Хотела посоветоваться с вами. Знаю, что противозачаточные таблетки нужно выбирать с врачом, но у меня сейчас , к сожалению нет возможности это сделать. Может, это можно сделать online? Мне 18 лет, половая жизнь - 3 года. Раньше предохранялась презервативами. Партнеров было 3. На протяжении двух последних лет - один постоянный. Из болезней недавно нашли вагиноз, эрозию. Пожалуйста, не откажите мне в помощи, если это возможно. Заранее спасибо.

Ответы

# 22:08 13-04-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Уважаемая Ксения! Я бы с удовольствием Вам помогла, но подобной информации слишком мало. Попробуйте пройти тест на сайте http: // www. contraceptive. ru но и он даст Вам лишь ориентировочные данные - более точно выбрать препарат сможет только врач.