контрацепция

19:08 12-04-2003 / Natalia, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста. ..
Я уже 3 недели встречаюсь с молодым человеком и в качестве предохранения используем прерванный половой акт (у него такая особенность организма - очень медленно кончает). месячные начались вовремя но по объему чуть- чуть поменьше и шли 7 дней вместо 5. тест отрицательный (не беременна). Ответьте пожалуйста возможна ли беременность и что делать? ?? Спасибо

Ответы

# 21:48 13-04-2003 Катя, обратиться
беременность возможно, этот способ далеко не идеален (проверено: ( ), что делать ну во- первых, предохранятся презиками или таблетками, во- вторых, сделайте не один тест, а несколько, они часто ошибаются, а лучше всего сходите к врачу (даже есил очень не хочется), лучше перестраховатся. .. Удачи!
# 22:15 13-04-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! При использовании метода прерванного полового акта вероятность забеременеть составляет порядка 50% . Я бы посоветовала Вам обратиться к врачу и сделать УЗИ. А в дальнейшем - подумать о более надежных методах контрацепции. Что касается тестов - в ранние сроки они весьма ненадежны.