контрацепция

11:53 13-04-2003 / Asia, обратиться

Pol goda nazad bila laporoskopija, posle chego vrach vipisala mikrogenon 3 mesjaza. Seichas vospolilis pridatki i moi genekolog sovetuet nachat pit marvelon, moget li marvelon pomoch mnei ne luchshe li snova nachat pit mikrogenon?

Ответы

# 22:25 13-04-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Марвелон рекомендуется как одно из составляющих в комплексе противовоспалительной терапии, но нужен ли он в Вашем конкретом случае или можно оставить Микрогинон - решает врач.