контрацепция

17:17 13-04-2003 / Юля, обратиться

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста о препарате Форматекс. Есть ли какие- либо побочные действия и насколько он эффективен?

Ответы

# 22:29 13-04-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Эффективность этого препарата 75- 80% , побочные эффекты: аллергическая реакция, при частом применении - нарушение микрофлоры влагалища. Подробную информацию можно прочитать в аннотации к препарату (в том числе и в интернет- аптеках).
# 23:25 13-04-2003 Irina.Viena., обратиться
ja neznay kak u tebja, no u menja bylo sil'noe szhenia vo vremja polovogo akta, utrom bylo ne dotronutsja do polovyx gub, owywenie neozen'. prinemaia(vaginal'nye tabletki)u moei podrugi vse horosho, net ne kakix reakzii.