контрацепция

23:18 13-04-2003 / Irina.Viena(Avs…, обратиться

help my! ja vdrugoi strane! ja vshera perespala bez prezirvativa, on konzil v menja! ja podmylas', i prinela tabletku DIANE35 . ja nekogda ne pila tabletki. zaberemeniy ja? i zto mne delat'? ??

Ответы

# 00:17 14-04-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Все зависит от того, в какой день цикла это произошло. Если в начале или конце цикла, то вероятность беременности минимальна. Если ближе к середине, то следовало выпить 3 таблетки Диане- 35 сразу, и 3 через 12 часов (если после полового акта еще не прошло 72 часов, то Вы успеете это сделать). Если Вы опоздали или считаете, что этого делать не стоит, так как риск невелик - дождитесь времени, когда должна начаться менструация, сделайте УЗИ и покажитесь гинекологу.
# 18:38 15-04-2003 Irina.Vienna, обратиться
sposibo!