контрацепция

09:23 14-04-2003 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, Людмила Игоревна!
Спасибо за ответ. Поясните пожалуйста, Для чего рекомендуется подождать 2- 3 месяца, Прилагаю Ваш ответ:
Соболева Л. И. 13 апрель 2003 20: 55: 11
Здравствуйте, Ирина! После окончания приема оральных контрацептивов рекомендуется подождать 2- 3 месяца, прежде чем планировать беременность (пользоваться спермицидами, презервативами). Но если Вы забеременеете раньше, например, сразу после отмены контрацептива, то для ребенка это совершенно безопасно.

Ответы

# 10:04 14-04-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Для самостоятельной стабилизации цикла, чтобы организм привык вновь вырабатывать свои гормоны, а не пользоваться поступающими извне.