контрацепция

10:25 14-04-2003 / Ann, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне посоветовали поставить противозачаточный укол "Депо- провера", который предохраняет от беременности на 3 месяца. Мне хотелось бы знать, как должны проходить месячные, или они могут вообще не прийти. В инструкции не написано. Заранее благодарна за ответ. Анна.

Ответы

# 19:37 14-04-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Вообще- то на фоне Депо- проверы менструации должны быть. К сожалению, у данного препарата есть такие побочные явления, как нарушения менструального цикла (в том числе и полное отсутствие менструаций).