контрацепция

23:24 14-04-2003 / Венера**, обратиться

Добрый день, я слышала о том что у многих женщин есть аллергия на Фарматекс, поэтому мне хотелось бы проверить его заранее перед тем как пускать в дело. Смогу ли я определить есть ли у меня на него реакция если я введу немного крема не слишком глубоко во влагалище, с краю? Или это ничего не даст? Обязательно вводить как можно глубже что определить будет ли у меня раздражение?

Ответы

# 00:43 15-04-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Для пробы можно ввести неглубоко неольшое количество крема и понаблюдать за своим состоянием в течение 12 часов.