контрацепция

21:53 20-04-2003 / Angelina, обратиться

Zdravstvujte doctor,

Ya prinimala Zhanin na protyazhenii 4 mesytsev, v etom mesyatse ya reshila sdelat' pereryv na neskol'ko mesytsev.

Na 13- m dne tsikla u moego muzha porvalsya prezirvativ, velika li veroyatnost' zaberemenit'? I mizhno li ostavit' rebionka ili nuzhno sdelat' abort? Ya volnuius' za zdorov'e rebionka.

Ответы

# 22:55 20-04-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Определенная вероятность беременности есть, но наверняка пока сказать ничего нельзя. Оральные контрацептивы для потомства не опасны, так что если захотите, беременность можно будет сохранять.
# 02:33 21-04-2003 Angelina, обратиться
Bol'shoe spasibo za otvet,

My s muzhem ochen' schastlivy, chto ya mogu ostavit' rebionka.