Здраствуйте!
Подскажите, может ли анализ крови на ХГЧ не определить беременность (анализ сделан приблизительно на 5- 7 день задержки)?
Например, при внематочной беременности или каких- то заболеваниях?
Спасибо.
Ответы
Здравствуйте! Это практически невозможно, так как метод очень чувствительный. Но если есть сомнения их нужно развеять с помощью иных методов диагностики.