У меня цикл 26 дней. Скажите какие опасные дни? Противозачаточными таблетками никогда не пользовалась. Кикие из них безопасны меньше всех для здоровья? Спасибо.
Ответы
Здравствуйте! Опасными считаются день овуляции и 3- 4 дня до и после нее. Гормональные контрацептивы подбираются индивидуально. Правильно подобранный контрацептив безопасен.