Я принимаю противозачаточные средства уже 4 месяца. .. но тут мне сказали, что в моем возрасте 19 лет их можно принимать только полгода. Правда ли это? Если да, то почему?
Ответы
Здравствуйте! При отсутствии противопоказаний Вам можно применять контрацептивы так долго, как Вам будет нужно, но не забывайте раз в полгода обращаться к гинекологу для профосмотра.