Какими гормональными- противозачаточными таблетками можно пользоваться при кормлении грудью ? Влияет ли таблетки, есле у меня мальчик? Перечислите несколько препаратов. Хотелось бы знать мнение специалиста! !! !! Зарание благодарна.
Ответы
Здравствуйте! Для кормящих женщин допустим прием мини- пилей (экслютон, чарозетта и др). Какой пол у ребенка - совершенно не важно. Перед применением обязательна ОЧНАЯ консультация гинеколога.