Skazhite pozhalujsta, kakie dni samye opasnye, pri tsikle 28 dniej. U menya byl nezaschischionnyj polovoi akt na 7 den' tsikla. Kakova veroyatnost', chto ya beremenna?
Zaranie blagodarna za otvet.
Angelina
Ответы
Здравствуйте! Наиболее "опасными" при стабильном цикле являются 3- 4 дня до и после овуляции. В Вашем случае это приблизительно 10- 18 дни цикла. Следовательно, вероятность зачатия на 7 день цикла не велика.