Мне 27 лет всю свою жизнь живу с синдактилией на ноге: сращены 2 и 3 палец и причем 3 частично с 4. Я хотел бы сделать операцию но прочитал что "косметика после оперативного вмешательства резко нарушается" это правда? И если нет куда обратится?
Ответы
С чем связан Ваш не совет? Дело в том, что я уже в 10 лет был у врача он мне сказал, что он тоже не советует, но я так и не понял почему. Толи из- за того что отлично не получится толи от того что любое хирургическое вмешательство нежелательно.