дерматолог

12:35 26-04-2004 / Артем, обратиться

Скажите пожалуйста, какие последствия несет за собой препарат Реаккутан, который вы советуете всем у кого на коже заболевание в виде прыщей или угрей, и можно ли мне попробовать его в моей ситуации. У мена на лицевом участке появляются прыщи, особенно после спортивных тренировок. В 12- ти летнем возрасте я переболел легкой формой геппатитом А. В данный момент мне 19 лет. Спасибо за ваш ответ.

Ответы

# 18:37 26-04-2004 Сазыкина Л.Н., обратиться
Роаккутан мы советуем далеко не всем пациентам с угрями. Думаю, что Вы относитесь именно к той категории пациентов, которым Роаккутан не показан. Сейчас есть много противоугревых препаратов наружного действия. Вы можете обратиться с этой проблемой в наш Центр, тел. 684- 21- 87.