Здравствуйте моему ребенку 6 месяцев у нас на попе появилась алергия, и нам посоветовала моя подруга мазать клотримазолом одна процентным, и подсушивать фукорцином можноли ребенку этим мазать попу.
Ответы
Нет, нельзя. А что нужно делать и чем лечить Вам скажет врач после осмотра ребенка. Обратитесь к дерматологу очно, можно к детскому дерматологу нашего Центра, тел. 684- 21- 87.